Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в организации детского спортивного мероприятия
26.07.2022, 09:09
209 Просмотров


Единороссы Наро-Фоминска приняли участие в организации детского спортивного мероприятия
В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее", на базе культурно-спортивного комплекса «Нара» прошел фестиваль детского дворового футбола 6х6. Ребята показали хорошую игру и спортивный настрой.
Формат футбола 6 на 6 постепенно набирает популярность в городских округах Подмосковья.

"При выборе тактики в футболе 6 на 6 нужно опираться на возможности
игроков. Если есть индивидуально сильные футболисты, то для них нужно найти подходящую позицию. Такую, чтобы они могли приносить максимум пользы. Особенности этой игры, футбол 6 на 6 в тактическом плане очень похож на футзал. Схожесть с мини-футболом даже больше, чем с любым из видов футбола",- рассказал тренер, сторонник партии "Единая Россия" Александр Полдолин.

Партийцы местного отделения партии "Единая Россия" желают ребятам продолжать заниматься спортом и смело идти к своей мечте. Ведь в истории футбола немало примеров, как из дворовых футболистов вырастали гениальные спортсмены. Что тут говорить, явным примером является великий Диего Армандо Марадона.

Координатором реализации партийного проекта "Здоровое будущее" в Наро-Фоминском городском округе является член политсовета Андрей Лощаков.