Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единоросс Геннадий Пензов встретился с сотрудниками «Благоустройство и дорожное хозяйство»
26.07.2022, 12:12
200 Просмотров



Единоросс Геннадий Пензов встретился с сотрудниками «Благоустройство и дорожное хозяйство»

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" член политсовета местного отделения партии "Единая Россия", руководитель территориального управления Наро-Фоминск Геннадий Пензов посетил муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство и дорожное хозяйство». Именно это предприятие отвечает за содержание и благоустройство Наро-Фоминска.
Помимо подготовки к зимнему сезону, обсудили текущие проблемы, а также в рамках реализации партийного проекта "Гражданский университет", собравшиеся обсудили вопросы предстоящих сентябрьских выборах депутатов Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа. Разговор Геннадия Пантелеймоновича с коллективом получился открытым и содержательным.

"Наказы избирателей являются приоритетом «Единой России». У нас есть несколько форматов работы по реализации программы Партии, которая основывается на наказах граждан. Личные встречи с жителями и сотрудниками предприятий конечно являются самыми эффективными и продуктивными. Только пообщавшись с жителями можно подробно узнать все пожелания и все замечания которые волнуют население",- отметил градоначальник Геннадий Пензов.

Координаторами партийных проектов "Городская среда" и "Гражданский университет" являются члены политсовета местного отделения партии "Единая Россия " Владимир Матвеев и Владимир Амелин.