Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Чистый берег» организовали единороссы Наро-Фоминска
26.07.2022, 13:01
268 Просмотров



Акцию «Чистый берег» организовали единороссы Наро-Фоминска

Акция «Чистый берег» прошла в деревне Хлопово, которая расположена в территориальном управлении Апрелевка. Акция уже второй год реализуется в Московской области по губернаторской программе комплексной реабилитации водных объектов «100 прудов и озёр». Акция проходит под эгидой "Единая Россия".

В мероприятии приняли участие координатор акции депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Орлов и заместитель министра экологии и природопользования Московской области Гивриз Санакоев.Такая акция прошла в пятнадцати городских округах Московской области.

"Радует, что ещё одним берегом стало чище. Партийцы, местные жители, экоактивисты, добровольцы приняли участие в экологической акции. Отношение местных жителей к окружающей среде традиционно бережное. Активное участие неравнодушных людей в таких акциях, как «Чистый берег», доказывает, что территорию которая окружает человека, можно привести в порядок. В следующем году планируется включить в программу Минэкологии по очистке водоёмов «100 прудов и озер», - рассказал начальник территориального управления Апрелевка, единоросс - Сергей Ермак.