Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу» в регионах России и на Донбассе
27.07.2022, 15:03
2198 Просмотров



«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу» в регионах России и на Донбассе

«Единая Россия» запустила акцию «Собери ребенка в школу» в регионах России и в освобожденных территориях. Активисты Партии помогут многодетным и малоимущим семьям в подготовке школьников к 1 сентября.
«Единая Россия» организует более 4 тысяч специальных пунктов приема школьных принадлежностей: канцелярии, наборов для детского творчества, школьной формы и обуви, школьных рюкзаков, спортивного инвентаря.
Ежегодно в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» помощь получают дети из малообеспеченных и многодетных семей. В этом году Партия распространит акцию на Донбасс и освобождённые территории, сообщила замсекретаря Генсовета «Единой России» Дарья Лантратова в ходе гуманитарной миссии в ЛНР. Первую партию школьных комплектов — рюкзаки и канцелярские принадлежности — передали детям Луганской и Донецкой Народных Республик представительницы женского комитета «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии Единой России» на встрече в Краснодоне. Их вручат, в том числе, детям погибших военных.