Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ поздравляет с Днем ВДВ
02.08.2022, 09:09
215 Просмотров

Поздравление секретаря местного отделения партии "Единая Россия," главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ с Днём Воздушно-десантных войск Российской Федерации:

"Уважаемые воины-десантники, ветераны ВДВ! От души поздравляю вас с Днём Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Боевой путь элиты российской армии – гвардейцев-десантников, часто называемых «крылатой пехотой», «голубыми беретами» – отмечен немалыми славными победами, и сегодня служба в воздушно-десантных войсках по-прежнему остаётся делом высокой доблести, играющим особую роль в обеспечении надежной обороны нашего государства и его граждан. Бережно охраняя мирную жизнь и национальные интересы России, вы демонстрируете мужество, стойкость, профессионализм, крепость духа и верность присяге при выполнении своих служебных обязанностей, ежедневно вписываете в книгу истории армии России всё новые яркие страницы.

Огромное спасибо за добросовестное и самоотверженное служение Отечеству, за славный пример, который вы преподносите молодому поколению десантников, за верность боевому братству и умение бережно хранить лучшие ратные традиции! Уверен, что вы и в будущем останетесь одной из наиболее сильных, сплочённых, мобильных и боеспособных составляющих российской армии – настоящей войсковой элитой Вооружённых Сил РФ! Искренне желаю вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия, крепости духа, удачи и успешной службы на благо Родины!"