Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ: Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём строителя!
15.08.2022, 09:09
128 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

"Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём строителя!
С почётной, благородной и общественно значимой миссией строителя неразрывно связаны представители множества профессий. Дизайнеры и архитекторы, прорабы и отделочники, каменщики и кровельщики, геодезисты и технологи, – сложно даже перечислить все специальности, востребованные в современной строительной отрасли.
Строительство – это всегда созидание и стремление двигаться вперёд: к красоте, комфорту и благоустройству. Благодаря вашему кропотливому труду и высокому профессионализму наш родной округ приобретает современный облик, в эксплуатацию стремительно вводятся квадратные метры жилья, появляются новые социальные и промышленные объекты, развивается дорожная инфраструктура, год за годом обеспечивая улучшение качество жизни.
Уверен: то, что вы ежедневно создаёте, делает жизнь людей комфортнее и счастливее. Огромное спасибо за добросовестный труд, профессионализм и преданность профессии, в основе которых лежат богатый опыт, мудрость, самоотверженность и трудолюбие первостроителей нашего округа – ветеранов отрасли, отдавших строительству лучшие годы.
Всем тем, для кого стройка стала призванием, в этот замечательный день я искренне желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, новых успехов в труде и удачи во всех добрых начинаниях!"