Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ: с Днём Государственного флага Российской Федерации!
22.08.2022, 10:10
250 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

" Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа! Сердечно поздравляю вас с одним из самых значимых национальных праздников – с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг – важнейший государственный символ нашей страны. На него мы равняемся, когда торжественно открываем массовые мероприятия, несём службу, празднуем спортивные победы, культурные и научные достижения. Многовековая слава триколора передаётся из поколения в поколение, внушает чувство гордости за наш многонациональный народ, укрепляет патриотический дух, олицетворяет величие родного Отечества. Недаром во все времена лишь самые достойные граждане страны удостаивались чести нести государственные знамёна.

Уверен, что вы, мои дорогие земляки, год за годом своими трудовыми достижениями будете приумножать величие Государственного флага Российской Федерации и вносить достойный вклад в формирование новой, единой, могучей, безопасной и процветающей России! От души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и много-много поводов для гордости за свою большую и малую Родину!"