Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел выездную проверку хода реконструкции Трудовые резервы
24.08.2022, 17:05
217 Просмотров

Александр Баранов провел выездную проверку хода реконструкции спорткомплекса Трудовые резервы

В рамках Народной Программы "Единой России" и реализации партийного проекта "Здоровое будущее", депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов вместе с единороссами заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа, а Геннадием Пензовым, председателем комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Андреем Лощаковым, депутатом местного Совета Борисом Прохоровым, директором КСК «Нара» Константином Павловым и группой общественного контроля посетили спортивный комплекс «Трудовые резервы» в Наро-Фоминске.

"В настоящее время на объекте ведутся внутренние отделочные работы, началось комплектование спортивных залов. Также идут работы по облицовке фасада, ремонту входных групп и благоустройству прилегающей территории. Открытие объекта запланировано на октябрь 2022 года. В прошлом году, во время собора наказов избирателей, вопрос реконструкции «Трудовых резервов» поднимался буквально на каждой встрече с жителями Наро-Фоминска. Я очень рад, что нам удалось восстановить этот спортивный комплекс и совсем скоро его двери откроются для наших жителей. В спорткомплексе будут проходить занятия художественной гимнастикой, борьбой, каратэ и другими видами спорта",-прокомментировал парламентарий.

Координатором реализации партийного проекта "Здоровое будущее", в Наро-Фоминском городском округе, является член политсовета Андрей Лощаков.