Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытии детской площадки
20.09.2019, 17:05
606 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" Заместитель Главы администрации Наро-Фоминского городского округа член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Тамаркин, депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов и Председатель Совета депутатов Анатолий Шкурков, вместе с депутатами Наро-Фоминского городского округа и местными жителями приняли участие в открытии детской площадки . В Наро-Фоминске, по адресу ул. Брянская, д.2, открыли вторую из семи детских игровых площадок, запланированных в 2019 году в городском округе по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева.Комплекс площадью 450 квадратных метров выполнен в соответствии с самыми современными требованиями и оснащен разнообразными тематическими игровыми элементами для детей и зоной со спортивными тренажерами. Для безопасности установлено ограждение по периметру площадки. Прорезиненное покрытие и все элементы проверены на прочность специалистами. На установленном информационном стенде размещены материалы о правилах эксплуатации детской площадки. Аналогичный комплекс был открыт совсем недавно в пос.Архангельский ТУ «Волченки».
Детей и их родителей на открытии площадки ожидал веселый праздник с песнями и играми. Творческие коллективы приготовили для горожан веселую развлекательную программу.В ближайшее время предстоит открыть еще пять детских игровых площадок на территории городского округа. Они будут выполнены в разных стилях — например, Замок, Лес или Космический корабль, но есть у них и общие черты — безопасность, удобство и множество игровых и спортивных элементов.
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты #нарофоминскийгородскойокруг #романшамнэ #детскиеплощадки #нашеПодмосковье #андрейворобьев

https://www.facebook.com/profile.php?id=100030748203624