Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ на торжественной линейке поздравил учеников, учитилей и родителей с Днем знаний
01.09.2022, 15:03
259 Просмотров

Роман Шамнэ на торжественной линейке поздравил учеников, учитилей и родителей с Днем знаний

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ совместно с общественником Юрием Ухватовым и депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом фракции "Единая Россия" Евгением Федоткиным принял участие в торжественных линейках в 7-й школе Наро-Фоминска и в Петровской средней общеобразовательной школе

"В рамках наказов избирателей, собранных в предвыборную кампанию в Петровской школе прошел капитальный ремонт. Отмечу, что со сроками мы справились и ребятишки сегодня увидели и оценили результаты работы строителей. Также, сегодня на линейке было объявлено, по распоряжению губернатора Московской области Петровской школе присвоено имя Героя России Дениса Межуева, командира полка Таманской дивизии, погибшего в ходе спецоперации на Украине.
Общеобразовательная школа №7 новая школа, но несмотря на ее возраст, здесь уже накоплен уникальный опыт работы с детьми. И не случайно поздравить ее учеников с началом нового учебного года приехал министр экологии и природопользования Московской области Тихон Михайлович Фирсов. Он пожелал школьникам успехов в учебе и, конечно, в сбережении окружающей среды.
Ещё раз хочу всех поздравить с началом нового учебного года. Первоклассникам - новых впечатлений на пути к знаниям, выпускникам - подготовки к новому жизненному этапу",- рассказал Роман Шамнэ.