Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские сторонники Партии и активисты-спортсмены приняли участие в соревнованиях по волейболу
02.09.2022, 10:10
214 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение" состоялся областной финальный турнир по волейболу среди участников проекта «Активное долголетие».

Спортивное мероприятие прошло в Домодедово.
Команда из Наро-Фоминска в зональном туре заняла 1-е место и вышла в финал. По итогам соревнований, в упорнейшей борьбе наша команда победила и заняла 1-е место.

"В финале соревновались 6 команд - победителей зональных туров из Реутова, Истры, Дмитрова, Наро-Фоминска, Ступино, Орехова-Зуева. Приняли участие 60 человек. Приятно отметить, что самому старшему и опытному участнику финала - Евгению Полухину из Реутова 71 год",- рассказала координатор партийного проекта "Старшее поколение", член политсовета Наталия Тимошкина.