Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во время прямой линии глава государства прокомментировал сообщение, которое увидел на экране
21.06.2019, 10:10
718 Просмотров

Во время прямой линии глава государства прокомментировал сообщение, которое увидел на экране

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии положительно оценил готовность «Единой России» брать на себя ответственность за принятие не популярных, но нужных стране решений.

Во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» глава государства заявил, что отреагирует на некоторые сообщения, которые увидел на экране. «Это вопросы политического характера. Чтобы не было впечатления, что мы уходим от этих вопросов», - отметил Путин.

На вопрос о «Единой России» Президент России указал, что «когда люди берут на себя ответственность, в том числе за принятие не очень популярных, но чрезвычайно нужных стране решений, это значит, что это зрелые люди, которые ставят целью своей жизни и политической карьеры укрепление страны и улучшение жизни людей».

«Не буду называть бандой тех людей, которые были у руля в 1990-х годах, но хочу отметить, что за это время у нас полностью развалилась социальная сфера, промышленность, мы утратили оборонку, практически развалили вооруженные силы, довели страну до кровопролития на Кавказе и поставили страну на грань утраты суверенитета и развала», - заявил Путин.

Он добавил, что «далеко не все люди, которые работали в 1990-е годы, несут за это ответственность, но, наверняка, если это произошло, то есть и те, кто за это ответственность должен нести».

«Не хочу называть их бандой, но в целом это результат их работы», - выразил уверенность глава государства.

Президент России Владимир Путин сегодня в 17-й раз отвечает на вопросы граждан в рамках прямой линии. Президенту поступило уже более полутора миллионов вопросов, большинство из которых связаны с социальными проблемами, среди них большой массив сообщений касается медицины, ЖКХ, образования. Наиболее интересные и актуальные вопросы прозвучат в прямом эфире.