Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел мониторинг работы избирательных участков в Калининце
10.09.2022, 12:12
229 Просмотров



Олег Рожнов провел мониторинг работы избирательных участков в Калининце

10 сентября заместитель Председателя Мособлдумы, член фракции «Единая» Россия» Олег Рожнов посетил в Калининце 4 избирательных участка. Один размещен в школе искусств «Классика», еще три – в Центральной спортивной школе №1. Парламентарий осмотрел совместно с заместителем начальника теруправления Сергеем Ворониным и общественным помощником Егором Балевым оснащенность участка всем необходимым.

«Отмечу, что везде установлены кабинки для голосования и урны для бюллетеней, имеется информационный материал о кандидатах и о заполнении бюллетеней, за легитимностью выборов следят наблюдатели, а за правопорядкам – полицейские", - прокомментировал Олег Рожнов.

Он также пообщался с председателями избирательных комиссий, он уточнил, как началось и проходит голосование. В ходе беседы депутат регионального парламента удостоверился, что работа идет в штатном режиме.

«На избирательные участки приходят жители Калининца и достаточно активно. Радует, что жители проявляют интерес к выборам и неравнодушны к тому, кто войдет в Совет депутатов II созыва», - добавил парламентарий.