Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов осмотрел благоустройство народной тропы в Калининце
14.09.2022, 10:10
240 Просмотров

Олег Рожнов осмотрел благоустройство народной тропы в Калининце

Еще одну народную тропу благоустроили в Калининце. Это пешеходный маршрут в микрорайоне КЭЧ, идущий вдоль школы искусств «Классика» и бывшей овощной базы. Он значительно сокращает путь к учреждению, поэтому жители Калининца им активно пользуются.

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" заместитель Председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов совместно с заместителем начальника ТУ Калининец Сергеем Ворониным и его общественным помощником Егором Балевым осмотрел ход благоустройства.

Парламентарий убедился, что асфальт укладывается на песчаную подушку и щебень, по краям дорожки установлены бордюры. Олег Рожнов отметил, что работы выполняются качественно.

Этой дорогой юные жители Калининца идут в школу искусств и в общеобразовательную школу. Ранее в межсезонье она становилась грязной, на ней появлялись лужи – путь был не комфортным. Теперь в рамках программы «Народные тропы» эту дорожку благоустроили, уложив асфальт.

Программа стартовала в Подмосковье в 2021 году. Ее задача – обустроить пешеходные дорожки во дворах, а также создать и обустроить пешеходные маршруты, уже протоптанные людьми.
Координатором партийного проекта "Городская среда", является член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Матвеев.