Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание Общественного совета провели Наро-Фоминские единороссы
16.09.2022, 12:12
274 Просмотров

Заседание Общественного совета провели Наро-Фоминские единороссы

16 сентября актив Партии провел Общественный совет в рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" и проекта "Жители МКД".

"Нужно отметить, что эти проекты успешно реализуются в Наро-Фоминском городском округе. Сегодня мы рассмотрели вопросы, связанные с реализацией наказов от избирателей. Всего, по отрасли жилищно-коммунального хозяйства, от жителей Наро-Фоминского горокруга, в Народную программу Единой России вошло 294 наказа. На сегодняшний день выполнено 28 пожеланий, наказов. Депутаты всех уровней власти, общественники, единороссы систематически проводят дворовые встречи с председателями и жителями многокватирных домов. Открыто обсуждают все проблемы по благоустройству придомовых территорий, проведению капитальных ремонтов домов и подъездов",- отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов.

Всего в Наро-Фоминскго городском реализуется 9 партийных проектов: "Старший брат", "Гражданский университет", "Старшее поколение", "Культура малой Родины", "Здоровое будущее", "Историческая память", "Школа грамотного потребителя", "Городская среда", "Новая школа" и 3 мобилизационных: "Старшее поколение", "Жители МКД" и "Мир возможностей".

На заседании присутствующие подвели итоги проделанной работы и заслушали Андрея Михайлова. Кроме того, обсудили план работы на ближайшую неделю с 19 по 25 сентября 2022г.