Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оказание помощи беженцам, делать добрые дела - значит быть на передовой
23.09.2022, 14:02
316 Просмотров

Оказание помощи беженцам, делать добрые дела - значит быть на передовой

Единороссы Наро-Фоминска оказали помощь беженцам из Харьковской области

Сегодня, 23 сентября на прием в Общественную приемную местного отделения партии "Единая Россия", с просьбой оказать помощь, обратилась семья из четырех человек - отец, мать и двое детей.

Глава семьи рассказал, что на данный момент семья зарегистрирована в городе Апрелевке. Эвакуировались экстренно. Мысли о вывозе и спасении детей не давали покоя родителям. Сейчас они в безопасности, и их жизни ничто не угрожает.

"Мы, не первый раз оказываем помощь бежавшим от обстрелов и унижений, людям из Украины. С первых дней проведения спецоперации, Наро-Фоминский городской округ поддержал и оперативно включился в работу по оказанию помощи беженцам. На территории создан штаб и многочисленные пункты сбора гуманитарной помощи, для нашего братского народа. У людей нет ничего, даже самых простых и необходимых бытовых вещей. И в этот раз, мы приобрели для семьи нужную бытовую технику. Мы, своих не бросаем!",- прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", заместитель главы администрации городского округа Андрей Михайлов.