Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска провели киноуроки в школах
30.09.2022, 15:03
311 Просмотров

30 сентября в малом зале Дома культуры и спорта «Восток» прошла интеллектуально - развлекательная игра, подготовленная членами и сторонниками партии "Единая Россия", работниками клуба «КиноКвиз:Кино.Музыка.ТВ» Вероникой Погорецкой и Юлией Балахонцевой
Ребята 9-11 классов Васильчиновской СОШ разделились на команды, выбрали название и капитанов. Игроки команд прошли несколько этапов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний.
Игра состояла из пяти раундов, в каждом из которых ребятам необходимо было ответить на ряд вопросов. Участники «КиноКвиза» с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, показав свои способности к логическому мышлению и работе в команде.
По результатам пяти туров победу одержала сборная команда 9-11 классов «Хаги Ваги»
Второе место досталось сборной команде «Барбарики» 9-11 классов
Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере. Старшеклассники не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного, поделив справедливо два призовых места
Мероприятие прошло в рамках реализации партийных проектов "Культура малой Родины" И "Новая школа" , а также Всероссийского народного проекта "Киноуроки в школах". В составе жюри приняла участие куратор партийного проекта "Новая школа", член политсовета местного отделения партии " Единая Россия " Наталья Дудченко.