Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днем Рождения, Уважаемый Владимир Владимирович!
07.10.2022, 10:10
145 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

Уважаемый Владимир Владимирович!

От имени всех жителей Наро-Фоминского городского округа сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Уверен, что нет сложнее задачи, чем управлять Россией – огромной территорией, объединяющей множество национальностей, традиций, культур и климатических поясов. Но нам очень повезло с Президентом! Проводимая под Вашим руководством внутренняя и внешняя политика улучшает социально-экономическое положение страны, укрепляет её авторитет во всём мире. Вы всегда проявляете чуткость к тем, кто нуждается в защите и помощи, искренне заботитесь о жизни, здоровье и благополучии граждан, ежедневно демонстрируете личный пример справедливого лидерства, величайшего патриотизма и беззаветного служения Родине.

От Ваших решений зависят судьбы миллионов людей, особенно в эти непростые дни, когда наша великая держава открыто поднялась на борьбу с неонацизмом. И даже в свой юбилейный день рождения, я уверен, Вы не останетесь в стороне от обычной президентской работы.

Мы гордимся тем, что у нашей России такой сильный и мудрый лидер! Сегодня и всегда в одном строю с Вами уверенно идут Наро-Фоминский городской округ и вся страна! Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в государственной деятельности, бодрости и неиссякаемой энергии в воплощении всех президентских планов!

Верю, что на все новые вызовы Вы найдёте единственно верные ответы, которые приведут нас к победе!