Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Наро-Фоминской детской поликлинике открыли игровую комнату.
24.09.2019, 14:02
711 Просмотров

В Наро-Фоминской детской поликлинике открыли игровую комнату
«Добрые комнаты» открываются по инициативе областного депутата-единоросса Линары Самединовой при поддержке первого заместителя секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Когана

В детской поликлинике Наро-Фоминска, расположенной по адресу ул. Калинина, д. 1, оборудована детская игровая комната. Главный врач Наро-Фоминской районной больницы №1, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции «Единая Россия» Евгений Федоткин так прокомментировал ввод ее в строй: «Мы стремились создать комфортные условия для маленьких пациентов. Посещение врача не должно быть стрессом ни для детей, ни для их родителей. Игровая комната помогает детям снять напряжение, это важно прежде всего для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Молодая мама Ирина Петренко дала оценку и высказала свое мнение: «Маленький и любознательный медвежонок «Умка» самый любимый мультипликационный персонаж наших детей. Работа детской поликлиники за последнее время заметно изменилась к лучшему: современное оборудование, бассейн, квалифицированные специалиста помогают сделать лечение более качественным. А игровая комната – это как вишенка на торте, сразу создает отличное настроение. Желаю никому не болеть и приходить к врачам только на плановые обследования».
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты
#ДобраяКомнатаЕР