Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел выездную проверку ремонта подъездов МКД в Наро-Фоминске
07.10.2022, 12:12
220 Просмотров

Александр Баранов провел выездную проверку ремонта подъездов МКД в Наро-Фоминске

В рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" и реализации народной программы депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов вместе с заместителем председателя Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом политсовета Борисом Прохоровым, исполняющим обязанности начальника территориального управления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным, депутатом- единороссом Совета депутатов горокруга Ренатой Демидовой, сотрудниками комитета по ЖКХ и дорожной деятельности и представителями управляющих компаний провели выездную проверку ремонта подъездов многоквартирных жилых домов..

В многоквартирном жилом доме №3 в Военном городке-3 был проведен текущий ремонт подъездов. В рамках ремонтных работ была проведена покраска стен, потолков, окон и входной группы. Были установлены новые светильники и короба для проводов.
В доме №25А на улице Ленина также завершены ремонтные работы. В рамках ремонта была произведена замена окон, замена входных и тамбурных дверей, монтаж слаботочных систем в короба, покраска стен, потолков и металлических конструкций (перил, батарей). Также в подъездах были установлены новые почтовые ящики и информационный стенд.
«Претензий к качеству выполненных работ нет», - прокомментировал Александр Баранов.

Куратором реализации партийного проекта" Школа грамотного потребителя" является член политсовета Борис Прохоров.