Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв провёл встречу с победителями конкурса «Курсом Лидера»
10.10.2022, 15:03
187 Просмотров

Лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв провёл встречу с победителями конкурса «Курсом Лидера»
Гранты на реализацию проектов получат 11 представителей молодёжи
Московское областное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» окажет лауреатам собственного конкурса «Курсом лидера» необходимую помощь в реализации социальных проектов, с которыми они победили. Гранты на реализацию идей получат 11 представителей молодёжи. С ними провёл встречу депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв. Он поблагодарил авторов проектов за креативность и пожелал претворить намеченные планы в жизнь.
«С каждым участником выстроены тёплые рабочие взаимоотношения, обсуждён план реализации идеи. Команда «Молодой Гвардии» Подмосковья заинтересована в качественном воплощении задуманного и готова оказать помощь на каждом этапе подготовки. Уже со следующего месяца начнём показывать результат работы», – сказал Александр Толмачёв.
«Курсом лидера» – инициатива Московского областного отделения «Молодой Гвардии». С декабря на территории региона проведено 12 образовательных форумов, на которых молодёжные активисты проходили обучение, учились оформлять свои инициативы в социальные проекты для последующего выдвижения на грантовый конкурс. Экспертное жюри после очной защиты проектов выбрало 11 лучших идей.
«Тематика проектов разная: от соревнований по мини-футболу и настольному хоккею до поддержки людей с ограничениями по здоровью, организации инклюзивного забега и сбора вторсырья для последующей сдачи на вторичную переработку. Но эти идеи объединяет то, что каждый автор получил денежный грант на воплощение в жизнь собственной инициативы, а, следовательно, и полную поддержку со стороны подмосковного отделения МГЕР», – резюмировал Александр Толмачёв.