Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил Дом культуры «Молодежный»
11.10.2022, 09:09
202 Просмотров

Олег Рожнов посетил Дом культуры «Молодежный»

Заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Рожнов посетил ДК «Молодежный» совместно с в.р.и.о. главы горокруга Михаилом Петуховым, где проверили, как реализован проект по инициативному бюджетированию, в рамках которого учреждение культуры, приобрело световое и сопутствующее оборудование для уличной сцены.

"На эти цели было выделено 546,45 тыс. рублей, большая часть из них – это средства моего депутатского фонда. К слову сказать, и уличная сцена, для которой закуплено оборудование, годом ранее была приобретена в рамках инициативного бюджетирования на выделенные мною деньги. Мы посмотрели технику, она уже подключена, качественно работает. Теперь в горокруге будет хорошее освещение всех общегородских праздников и мероприятий, проходящих на мобильной сцене. Рад, что смог посодействовать в улучшении материальной базы Дома культуры",- рассказал Олег Александрович.

"В Наро-Фоминском городском округе активно реализуется партийный проект "Культура малой Родины". Проект нацелен на поддержку учреждений культуры. Также проводить, модернизацию музыкальных инструментов, приобретение современного оборудования для театральных и концертных залов",- отметила координатор партпроекта "Культура малой Родины", депутат-единоросс Светлана Подоплелова.