Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов проинспектировал ход капремонта домов в Молодежном
12.10.2022, 11:11
172 Просмотров

Олег Рожнов  проинспектировал ход капремонта домов в  Молодежном

Заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Олег Рожнов вместе с  в.р.и.о. главы ЗАТО Молодежный Михаилом Петуховым и общественностью  проинспектировали ход капремонта домов №15, 16, 17 .

"В рамках партийного проекта «Жители МКД», осмотрели дома и увидели, что ремонт находится на прежней стадии, как и несколько недель назад. Для прояснения ситуации  связался с руководителем Фонда капитального ремонта МКД Валерием Николовым, т. к.  ранее мы договаривались, что подрядчику будет придан соответствующий импульс.
По словам Валерия  Васильевича, дом №15  находится в ремонте, ожидается поставка  утеплителя. Работы должны завершить 15 ноября.
В домах №16,17 жители изъявили желание перенести на весну капремонт, письма администрацией подписаны",- рассказал парламентарий.

"Реализация проекта «Жители МКД» в городском округе, нацелена на работу с активом многоквартирных домов, а также для сплочения активного населения в сфере ЖКХ",- рассказал  координатор партпроета, депутат-единоросс, член политсовета Борис Прохоров.