Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов провел выездную проверку в Наро-Фоминске
17.10.2022, 09:09
214 Просмотров

Александр Баранов провел выездную проверку  в Наро-Фоминске

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Александр Баранов совместно с депутатами-единороссами Ренатой Демидовой и Константином Павловым, а также исполняющим обязанности начальника ТУ Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным, представителями комитета по ЖКХ и дорожному хозяйству администрации округа в рамках реализации партийного проекта "Городская среда" провели выездную проверку качества ремонта автомобильных дорог.
На улице Рижская в Наро-Фоминске были проведены работы по замене асфальтового покрытия, частичной замене бордюрного камня и ремонту тротуара.
Также, были проведены работы по частичной замене асфальтового покрытия на улице Профсоюзная. Также на улице Профсоюзная был оборудован тротуар от остановки у Ледового дворца до парка «Патриот».

"Работы по ремонту автомобильных дорог проведены качественно, претензий к качеству выполненных работ нет", - отметил Александр Баранов.

Координатором реализации партийного проекта "Городская среда" в Наро-Фоминском городском округе, является член политсовета Владимир Матвеев.