Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска поздравили участников спортивного турнира
19.10.2022, 12:12
230 Просмотров


Партийцы Наро-Фоминска поздравили участников спортивного турнира

В рамках реализации партийного проекта "Старшее поколение" члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" приняли активное участие в мероприятии, которое было организованное для участников программы «Активное долголетие».

В Наро-Фоминском городском округе активно реализуется партпроект. Люди старшего поколения с большим удовольствием посещают разного рода кружки, мастер-классы и лекции. Пенсионеры выбирают творчество, спорт как способ продления активной и позитивной жизни.

Директор Дома культуры, член партии "Единая Россия" Елена Горай: "Сегодня расскажем о Вячеславе Стрельцове долгое время он проработал в Доме культуры и спорта "Восток", был руководителем кружка по шашкам, шахматам и настольному теннису.
Став заслуженным пенсионером Вячеслав Дмитриевич участвует во всех турнирах по этим видам спорта. Отметим, что во втором этапе областного турнира по русским шашкам и шахматам занял почетное второе место. Вручила Вячеславу Дмитриевичу диплом и пожелала крепкого здоровья и продолжать радовать нас своими успехами".

"Хочу отметить, что задача проекта, как можно больше вовлечь пожилых людей в творчество, занятия физкультурой, получение новых знаний и навыков",- рассказала координатор партпроекта "Старшее поколение", член политсовета Наталия Тимошкина.