Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ посетил Штаб поддержки мобилизованных граждан и членов их семей
21.10.2022, 10:10
278 Просмотров

Роман Шамнэ посетил Штаб поддержки мобилизованных граждан и членов их семей

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия», заместителем главы администрации горокруга Андреем Михайловым и Председателем Совета депутатов городского округа, руководителем фракции «Единая Россия» Геннадием Пензовым посетили Наро-Фоминский центр помощи мобилизованным и добровольцам, принимающих участие в зоне специальной военной операции на территории Украины, а также их семьям.

«Отмечу, что с первых дней объявления частичной мобилизации на базе местной общественной приёмной Партии, свою работу ведет Центр помощи семьям военнослужащих, которые были направлены в зону СВО. Квалифицированные специалисты нашего Центра, в который входят социальные работники, психологи, юристы оказывают все виды помощи.
Штаб сформирован на базе Молодёжного комплексного центра. Добровольцы, активисты, сотрудники Наро-Фоминского городского округа молодежного комплексного центра, также создали рабочую группу для выявления острых проблем в социальной и бытовой сфере.
Внимательно выслушал сотрудников Штаба, они рассказали мне о том, в каком режиме проходит взаимодействие с близким мобилизованных.
Люди обращаются с разноплановыми вопросами: поступают просьбы оказать содействие в предоставлении кредитных каникул, вопрос о сохранении трудовых гарантий и положенных денежных выплат очень волнует членов семей наших бойцов. Считаю, что сплочение и помощь семьям наших защитников, наш долг- гражданский и человеческий. Каждая наша семья должна твердо знать, что мы всегда рядом и мы вместе! Мы своих не бросаем!",- подчеркнул Роман Львович.

Единороссы Наро-Фоминска информируют по вопросам мобилизации и помощи семьям мобилизованных Вы можете обратиться: 8(496) 8-49634-3-50-71, 8-496-34-3-71-92.