Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминская «Единая Россия» реализует партпроект "Киноуроки в школах"
24.10.2022, 15:03
282 Просмотров



Наро-Фоминская «Единая Россия» реализует партпроект "Киноуроки в школах"

По поручению секретаря местного отделения партии "Единая Россия", главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ в городском округе активно реализуется проект "Киноуроки в школах". Активисты МГЕРовцы, партийцы, сторонники "Единой России" посещают школы, школьников знакомят с проектом, демонстрируют отечественные художественные фильмы.

"Сегодня в рамках заседание историко-патриотического клуба «Подвиг» руководителем является историк Владимир Мельников, для старшеклассников кадетского класса из средней общеобразовательной школы №9 подготовили 1-ю часть просмотра кинофильма "Молодая гвардия". Занятия проводятся в рамках партийного проекта «Новая школа»",- рассказал директор ДК "Созвездие", депутат-единоросс Игорь Павицкий.

Отметим, что акция «Единой России» «Киноуроки» стартовала в регионах страны в Единый день кинопоказа в феврале 2020 года. Партия реализует проект совместно с Центром развития интеллектуальных и творческих способностей «Интелрост». Фильмы создаются на средства от акции «Киноэкология», в рамках которой школьники собирают макулатуру и сдают ее. Каждый киноурок передается школам всей страны.