Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска возглавили штаб по оказанию помощи семьям мобилизованных
26.10.2022, 12:12
183 Просмотров



Единороссы Наро-Фоминска возглавили штаб по оказанию помощи семьям мобилизованных

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов провел заседание окружного оперативного Штаба по оказанию персональной помощи семьям мобилизованных.

В штаб, который уже начал работу, вошли партийцы, сотрудники администрации и представители общественных движений. Речь идет обо всех видах поддержки.

«Единая Россия», «Молодая Гвардия Единой России» и #МЫВМЕСТЕ создали совместные штабы для помощи семьям мобилизованных по всей стране. Помощь будут оказывать в формате «одного окна» - поступающие в штаб заявки от семей будут распределять между волонтёрами и в режиме реального времени отслеживать их исполнение. В Наро-Фоминском городском округе за прошедшую неделю в штаб поступило 73 обращения.

«Мы гордимся нашими земляками, которые принимают участие в специальной военной операции. Они встали на защиту суверенитета нашего государства, на защиту нашего русского языка, нашей православной веры и нашего народа. Семьи бойцов должны чувствовать нашу твердую поддержку и заботу. Каждое обращение рассматривается индивидуально и внимательно. Мы своих не бросаем! Точно знаем, мы Победим и Победа будет за нами!»,- сказал Андрей Михайлов.

Получить юридическую, социальную или адресную помощь можно обратившись в Наро-Фоминское отделение партии "Единая Россия"
Телефон: 8(496) 34-3-50-71.
122, далее «8».