Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ встретился с жителями для обсуждения хода строительных работ новой котельной
28.10.2022, 11:11
190 Просмотров



Роман Шамнэ встретился с жителями для обсуждения хода строительных работ новой котельной

Секретарь местного отделения партии Единая Россия", глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ совместно с Председателем Совета депутатов, руководителем фракции "Единая Россия" Геннадием Пензовым, депутатами-единороссами, представителями окружной администрации и общественных организаций, проверил ход строительно-монтажных работ новой котельной на улице Маршала Куркоткина. В рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя" Роман Львович встретился с жителями близлежащих многоквартирных домов, которые с радостью ожидают сдачу этого социально-значимого объекта.

"Котельная реализуется в рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2026 годы и планируется к введению в эксплуатацию в 2023 году. Рад отметить, что работы идут с опережением графика и в настоящий момент выполнены на 67%.
К новой котельной будут подключены многоквартирные дома №№ 1-8, общежития №№ 1-4, школа №4, детский сад №9 и другие потребители, расположенные по улице Куркоткина. Также, на новые мощности будут переключены 9 многоквартирных домов, детский сад №1 и здание Сбербанка, присоединённые к ЦТП №3 (котельная №43). Для этого, помимо ввода в эксплуатацию новой котельной, необходимо строительство новой тепловой трассы отопления и ГВС. Подготовка к строительным работам уже ведётся",- прокомментировал Роман Шамнэ.

Координатором реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя", в Наро-Фоминском городском округе является депутат, член фракции "Единая Россия" Борис Прохоров.