Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов осмотрел новое оборудование для МКЦ
28.10.2022, 14:02
301 Просмотров



Александр Баранов осмотрел новое оборудование для МКЦ, закупленное в рамках программы инициативного бюджетирования

27 октября депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов посетил Молодежный комплексный центр в Наро-Фоминске.

В прошлом году к депутату обратилась директор учреждения Рената Демидова и представители молодежных общественных организаций округа. Молодежь попросила оказать содействие в приобретении аэрокостюма, кресел-мешков и ноутбука для МКЦ.
«На базе Молодежного комплексного центра проходит множество культурных и развлекательных мероприятий для нашей молодежи и, сотрудники центра, традиционно, оказывают содействие в проведении массовых культурных мероприятий на территории муниципалитета. Поэтому я с радостью поддержал предложение активной молодежи и, в рамках реализации программы Инициативного бюджетирования, принял решение направить 200 тысяч рублей на приобретение необходимого оборудования», - рассказал Александр Баранов.
Проект был успешно реализован. Общая стоимость его реализации составила 258 тысяч рублей.

Рената Петровна рассказала, что кресла-мешки уже активно используются во время проведения тренингов и кинопоказов для молодежи, а аэро-костюм Белый медведь уже успел порадовать юных гостей во время открытия спорткомплекса «Трудовые резервы».