Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ провел личный прием населения
28.10.2022, 15:03
274 Просмотров

Роман Шамнэ провел личный прием населения

Секретарь Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Роман Шамнэ в ходе личного приёма принял в работу два обращения.

С вопросом об оказании юридической помощи и разъяснения к секретарю обратилась жительница Наро-Фоминска.  Роман Львович разъяснил какую поддержку власти оказывают семьям граждан, попавших под частичную мобилизацию и добровольцам.

«В Наро-Фоминском городском округе создан штаб по оказанию всех видов поддержки для семей мобилизованных и добровольцев. На сегодняшний день принято 126 обращений. Людей интересуют вопросы разного плана: что положено мобилизованным и их семьям, денежные и социальные гарантии. Полный перечень мер поддержки и трудовые гарантии. Все наши воины, должны быть обеспечены всем необходимым. Денежное довольствие будет составлять не менее 195 тысяч рублей в месяц. Выполняя поручение нашего президента Владимира Путина, мы взяли под контроль семьи мобилизованных. С первых дней работы штаба, мы оказываем помощь и заботу нашим семьям. Да, говорю  нашим семьям, потому что мы за них в ответе, пока их мужья, сыновья, братья защищают суверенитет нашей Родины. Мы своих не бросаем»,- пояснил, пришедшей на прием женщине, Роман Львович. Со вторым вопросом о благоустройстве придомовой территории обратился житель Апрелевки. Роман Шамнэ рассмотрел вопросы, привлекая к обсуждению непосредственно специалистов ЖКХ администрации Наро-Фоминского городского округа и всех начальников Комитетов и Управлений, ответственных за профильное направление.
"Каждого жителя выслушал внимательно. Все вопросы граждан взял под личный контроль",- отметил Роман Шамнэ.
В Общественной приемной Партии, единороссы, депутаты всех уровней власти, согласно утвержденному графику проводят приемы граждан по теме оказания помощи семьям мобилизованных.