Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов принял участие в открытии новой спортивной площадки в Наро-Фоминске
03.11.2022, 15:03
214 Просмотров

Олег Рожнов принял участие в открытии новой спортивной площадки в Наро-Фоминске

Заместитель Председателя Московской областной Думы Олег Рожнов, в рамках реализации народной программы и партийных проектов "Школа грамотного потребителя", "Жители МКД" принял участие в открытии новой спортивной площадки для воркаута на улице Маршала Куркоткина во дворе домов №6,7. На ее установку по программе инициативного бюджетирования Олегом Александровичем было выделено в этом году в 1 000 020 рублей.

В мероприятии приняли участие жители ближайших домов, Председатель Совета депутатов, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Геннадий Пензов, начальник территориального управления Наро-Фоминск Евгений Клюшкин, депутаты-единороссы. На открытии также, выступили юные нарофоминцы: ребята прочитали стихи и исполнили песни, а также показали собравшимся, как нужно заниматься на уличных тренажерах.

"Бесспорно, здорово, когда физической культурой можно заниматься рядом с домом и на свежем воздухе. Уличные тренажеры делают занятия спортом более доступными и побуждают приобщиться к здоровому образу жизни",- прокомментировал Олег Рожнов.