Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с коллективом детского сада №65
07.11.2022, 09:09
177 Просмотров

Александр Баранов встретился с коллективом детского сада №65

В рамках реализации партийных проектов "Новая школа" и"Мир возможностей", депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов вместе с начальником управления по образованию администрации Наро-Фоминского городского округа, членом местного отделения партии "Единая Россия" Верой Хлебниковой и начальником территориального управления Селятино, членом политсовета Владимиром Матвеевым встретился с коллективом детского сада №65 в поселке Селятино.
В ходе встречи депутат обсудил с коллективом образовательного учреждения специальную операцию вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины, рассказал педагогам о мерах поддержки мобилизованных и их семей в нашем регионе, а также проинформировал коллектив о работе Центров помощи мобилизованным и добровольцам, отправившимся в зону СВО. В Наро-Фоминском городском округе такой центр был открыт на базе Молодежного комплексного центра в Наро-Фоминске. За центром закреплены не только волонтёры, но и социальные работники, психологи, юристы и другие специалисты.

"Обсуждали предстоящий капитальный ремонт здания детского сада №65. Отмечу, что в 2022 году в Подмосковье стартовала президентская пятилетняя программа по капитальному ремонту объектов образования. В следующем году в данном учреждении будет проведен капитальный ремонт. Также в 2023 году капремонт будет проведен еще в четырех школах Наро-Фоминского городского округа", - рассказал Александр Баранов.

"Проекты "Новая школа" и "Мир возможностей" активно реализуются в горокруге. В работе принимают участие специалисты Управления по образованию, депутаты всех уровней власти, родители-активисты. Цель проектов совместно решать задачи в сфере образования",- сказала координатор партпроектов, член политсовета Наталья Дудченко