Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чемпионаты по профессиональному мастерству
07.11.2022, 09:09
194 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" и "Мир возможностей" школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс - 2022»

Чемпионаты по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» проходят на протяжении семи лет, с 2015 года. Они являются частью президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Чемпионат "Абилимпикс" — это, прежде всего, возможность для ребят с инвалидностью проявить себя, возможность показать, что тебе всё доступно. Этот конкурс профессионального мастерства помогает участникам открыть свой талант для других людей, показать владение ремеслом, заявить о себе.
На "Абилимпиксе“ ребята не только демонстрируют навыки, здесь человек может сам поверить в себя и найти вдохновение для достижения любых высот.

" Поздравляем ребят, их родителей и руководителей с высокими результатами", - сказала координатор партпроектов, член политсовета Наталья Дудченко.