Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поддержка семей мобилизованных - главный приоритет Наро-Фоминских партийцев
07.11.2022, 11:11
209 Просмотров

Поддержка семей мобилизованных - главный приоритет Наро-Фоминских партийцев

На сегодняшний день в Наро-Фоминском городском округе адресная помощь оказана 177 семьям мобилизованных.

Под эгидой «Единая Россия», «Молодой Гвардии Единой России» и #МыВместе в горокруге создан штабы для оказания всесторонней помощи семьям мобилизованных и военнослужащим.
Ежедневно, в Общественную приемную местного отделения партии "Единая Россия" приходят обращения. Людям нужна поддержка и помощь. Звонки поступают от жен, матерей и родных наших бойцов.
Нужно отметить, что семьи с маленькими детьми нуждаются в особой заботе. Депутаты-единороссы во главе с Председателем Совета депутатов горокруга, руководителем фракции "Единая Россия", членом политсовета Геннадием Пензовым посетили и поддержали такие семьи.

Также, во главе с депутатами Совета депутатов городского округа, членами фракции "Единая Россия" Сергеем Тестовым и Ренатой Демидовой, свой вклад в общую победу вносят пенсионеры Наро-Фоминска. Люди старшего поколения собрали гуманитарную помощь для героев, которые принимают участие в специальной военной операции.

"Наша главная задача – знать каждую семью наших земляков, участников специальной военной операции, понимать их особенности, знать в чем нуждается данная семья. Гордимся, любим и ждем! Мы вместе!",- сказал Геннадий Пензов.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв обозначил: "Власти Подмосковья находятся в постоянном контакте с семьями мобилизованных. Для это работает специальная линия. Кроме того, на портале «Добродел» появился специальный раздел, где родные бойцов могут задавать вопросы".

Напоминаем, оказать посильную помощь может каждый житель Наро-Фоминского городского округа, обратившись в центральный пункт сбора гуманитарной помощи, который расположен по адресу: город Наро-Фоминск, улица Ленина, 25 Б , телефон 8(496)343-71-92.