Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
10.11.2022, 09:09
192 Просмотров

Cекретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Наро-Фоминского городского округа! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Служба в полиции – это выбор сильных, смелых, ответственных и добросовестных людей, готовых рисковать своим здоровьем, а порой и жизнью, ради спокойной, безопасной и благополучной жизни наших граждан. Сердечно благодарю вас за то, что днём и ночью вы обеспечиваете правопорядок, защищаете законные интересы жителей, выступаете гарантом отличного социального самочувствия и настроения общества, его доверия к правоохранительной системе.
Особые слова признательности хотел бы выразить ветеранам правоохранительных служб. Спасибо вам за верность профессиональному долгу, мужество, самоотдачу и ответственное служение во имя обеспечения законности и правопорядка на нарофоминской земле!
В этот праздничный день от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, добра, благополучия и, конечно же, дальнейших успехов в служебной деятельности во благо родного округа и всей страны!