Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска поздравили сотрудников полиции
10.11.2022, 15:03
394 Просмотров

 Единороссы Наро-Фоминска поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ совместно с Председателем Совета депутатов горокруга, руководителем фракции «Единая Россия» Геннадием Пензовым принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Отметим, что сотрудникам Наро-Фоминского отделения за высокий уровень готовности и профессионализма в повседневной служебной деятельности и в связи с профессиональным праздником были вручены награды Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа.

По поручению Председателя Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы Александра Баранова были вручены награды Московской областной Думы.
Обращаясь к присутствующим, Геннадий Пензов поблагодарил всех за добросовестный и неутомимый труд, за преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

«Уверены, что и впредь вы будете честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей Наро-Фоминского городского округа. Примите искренние пожелания мира, здоровья, сил и успехов в профессиональной деятельности, оптимизма и удачи, а вашим близким, которые поддерживают вас и разделяют все тревоги и волнения службы, терпения, счастья и благополучия!» - прокомментировал Геннадий Пантелеймонович.

«Особые слова признательности хотел бы выразить ветеранам правоохранительных служб. Спасибо вам за верность профессиональному долгу, мужество, самоотдачу и ответственное служение во имя обеспечения законности и правопорядка на нарофоминской земле! В этот праздничный день от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, добра, благополучия и, конечно же, дальнейших успехов в служебной деятельности во благо родного округа и всей страны!»,- отметил Роман Львович.