Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские единороссы реализуют проект «Партийный десант»
16.11.2022, 10:10
151 Просмотров



Наро-Фоминские единороссы реализуют проект «Партийный десант»

В рамках реализации народной программы и партийного проекта «Городская среда», выездную проверку хода подготовительных работ для установки волейбольной площадки в парке «Патриот» провели Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия», член политсовета Геннадий Пензов, исполняющий обязанности начальника территориального управления Наро-Фоминск Евгений Клюшкин, жители-активисты.
Установка площадки планируется в активной зоне отдыха парка «Патриот».

«В период предвыборной кампании от избирателей поступали наказы по благоустройству прежнего парка. Наказ людей был выполнен, большую помощь в реконструкции парка оказал Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Обновленный Парк «Патриот» мы отрыли в октябре», — прокомментировал Евгений Клюшкин.

«Отмечу, что главной целью проекта «Партийный десант» является совместная работа партийцев, активистов-избирателей горокруга и рабочих групп по контролю и проверок объектов социальной инфраструктуры. Развитие нашего Парка продолжается. Мы сопровождали стройку с первых дней строительства и до ее завершения. «Парк «Патриот» позволяет молодежи не только знакомится с историческими выставками, экспозициями образцов вооружений и техники. Но, здесь созданы все условия для занятия спортом», — отметил Геннадий Пензов.

«Работы по благоустройству волейбольной площадки завершатся к 1 декабря 2022 года», — рассказал координатор партийного проекта «Городская среда ,член политсовета Владимир Матвеев.