Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивный праздник, посвященный активному долголетию в Подмосковье.
30.09.2019, 09:09
612 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Старший брат","Здоровое будущее","Детский спорт" 29.09.2019 г. на 2 этаже нового Ледового дворца города Наро-Фоминска прошёл спортивный праздник, посвященный активному долголетию в Подмосковье.
На различных игровых зонах, педагоги и инструкторы ЦСО, РЦ «Сказка», МБУС «ФОКСИ «Атлант», провели серию мастер – классов по увлекательным играм для людей различных возрастных категорий. Посетители праздника могли не только познакомиться с правилами и техникой игры в бочча, новус, жульбак, кульбито, шахматы, шашки, но и принять активное участие в товарищеских встречах. Увлекательные игры были доступны и интересны для людей с ОВЗ. Многие участники Фестиваля записались в понравившиеся спортивные секции ГБУСО МО «Наро-Фоминский комплексный центр социального обслуживания населения».
Выражаем сердечную благодарность сотрудникам Ледового дворца города Наро-Фоминска, в лице Соченко Андрея Михайловича, за предоставленное помещение, а также всем организаторам и участникам мероприятия!


#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты