Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил строительство офиса врача общей практики
23.11.2022, 09:09
196 Просмотров

Олег Рожнов посетил строительство офиса врача общей практики

В Новой Ольховке строится офис врача общей практики, его возведение идет в рамках программы «Развитие здравоохранения Московской области на 2023-2024 гг.». Он станет структурным подразделением поликлиники Наро-Фоминской областной больницы и будет обслуживать 2 443 человека.

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее», заместитель Председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов посетил строящийся офис с контрольным мероприятием. Парламентарий совместно с главврачом больницы Евгением Федоткиным посмотрели здание.

«Это капитальное строение, подключенное к общим сетям коммуникаций. Его площадь - 345 кв.м. Сейчас в здании идут отделочные работы - все согласно графику. На ноябрь – декабрь ожидается полная поставка медоборудования. В офисе будет оказываться доврачебная и врачебная медицинская помощь, включая стоматологию и физиотерапию, а также вакцинацию и услуги дневного стационара», - рассказал Олег Рожнов.

В Наро-Фоминском горокруге уже построено 3 офиса врача общей практики: в Атепцево, Каменском и Таширово. Строительство медпунктов на селе позволяет обеспечить жителей квалифицированной медицинской помощью.