Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня мы отмечаем замечательный и добрый праздник – День матери!
28.11.2022, 09:09
120 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов:

«Сегодня мы отмечаем замечательный и добрый праздник – День матери!
Мама – особенный человек для каждого из нас. Мамы любят нас безграничной бескорыстной любовью, дарят нам тепло, заботу, любовь и внимание. Именно они больше всех переживают за наши успехи и поражения, поддерживают и оберегают нас. Года идут, но для матерей мы всегда остаемся маленькими детьми, которым они подарили жизнь.
Роль матери в нашей жизни невозможно переоценить! Мамы дарят нам жизнь, окружат нас своим теплом и заботой и с самых первых дней помогают нам двигаться по жизненному пути. Они первыми знакомят нас с окружающим миром и передают нам культурные и духовные ценности нашего народа.
В Московской области уделяется приоритетное внимание поддержке материнства и семей с детьми. При внесении поправок в проект бюджета, депутаты ориентировались на «Народную программу» Единой России, в которой отражены основные наказы и предложения жителей нашего региона. В Подмосковье продолжится развитие системы социальных гарантий, строительство новый школ, детских садов и других социально значимых объектов.
Дорогие мамы, поздравляю вас с этим замечательным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, радости и теплоты домашнего очага!».