Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов обсудил выполнение наказов жителей
28.11.2022, 09:09
229 Просмотров



Олег Рожнов обсудил выполнение наказов жителей Наро-Фоминского городского округа

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» заместитель Председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов встретился с Председателем Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Наро-Фоминского городского округа, координатором партпроекта «Здоровое будущее», членом политсовета Андреем Лощаковым. Они обсудили выполнение региональных наказов на территории Наро-Фоминского горокруга.

«В их числе перевод филиала школы искусств «Элегия», расположенного в Софьино, в другое здание. В понедельник данный вопрос мне предстоит обсудить с заявителями. Ранее их обращение поступило ко мне в личные сообщения в соцсети. В ходе встречи получил информацию по этой теме из первых уст», - сообщил парламентарий.

Также Олег Рожнов переговорил с Андреем Лощаковым о предстоящем Кубке Александра Легкова, который уже перешел в разряд традиционных спортивных мероприятий Наро-Фоминского городского округа.

«Знаю, что лыжники округа ждут это соревнование и готовятся к нему. В ходе беседы мы распределили между собой задачи, связанные с организацией Кубка», - добавил зампред Мособлдумы