Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов оказал содействие в приобретении наборов ОГЭ-лаборатория
28.11.2022, 18:06
209 Просмотров

Александр Баранов оказал содействие в приобретении наборов ОГЭ-лаборатория для Наро-Фоминской школы №4
28 ноября депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Баранов с рабочим визитом посетил Наро-Фоминскую среднюю общеобразовательную школу №4.
В прошлом году к Александру Баранову обратилась директор учреждения Елена Беликова и попросила оказать содействие в приобретении наборов ОГЭ-лаборатория в кабинет физики. В Основном государственном экзамене по физике есть практическая часть, в которой ученики должны с помощью специального оборудования решить предложенные задачи. Специальные наборы ОГЭ-лаборатория могли помочь ребятам лучше подготовится к экзаменам, а также оборудование можно было использовать при проведении лабораторных работ.
Депутат решил поддержать предложение директора школы и, в рамках программы Инициативного бюджетирования, направить 500 тысяч рублей на приобретение таких наборов.
Данный проект успешно прошел все этапы конкурсного отбора, получил уверенную поддержку жителей округа во время голосования на портале «Добродел» и был реализован.
Сегодня вместе с депутатом местного совета Игорем Павицким и директором образовательного учреждения Еленой Беликовой парламентарий посетил открытый урок физики и посмотрел, как ребята используют новое оборудование.
Ребята к визиту гостей оказались готовы. Урок прошел в формате интеллектуальной викторины «Своя игра». Девятиклассники разделились на три команды и успешно справились с практическими и теоретическими заданиями по физике.
«Надеюсь, что новое оборудование поможет ребятам подготовиться к экзамену и в конце года они порадуют своих учителей и родителей хорошими оценками на экзамене», - прокомментировал Александр Баранов.