Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска вручили паспорта школьникам
30.11.2022, 15:03
174 Просмотров



Единороссы Наро-Фоминска вручили паспорта школьникам

Четырнадцать школьников получили первые паспорта на торжественной церемонии «Мы — граждане России», которая прошла в здании администрации Наро-Фоминска.

Первый документ юным гражданам страны вручали исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации горокруга Андрей Михайлов и Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа, член местного отделения партии «Единая Россия» Елена Синенко.

«Получение паспорта — важное событие в жизни каждого человека. Вручение главного документа в торжественной обстановке, конечно же подчеркивает важность мероприятия. Волнительные моменты останутся в памяти у ребят на всю жизнь. Получив паспорт гражданина Российской Федерации, вы должны понимать, что это не просто шаг к взрослению, но и большая ответственность перед собой, своими родными и страной. Желаю, чтобы вы стали настоящими гражданами Российской Федерации. Учились и работали на благо нашей Родины. Звание гражданина России несли с гордостью и достоинством» – отметил Андрей Михайлов.

Цель проекта «Мы — граждане России»: Воспитать гражданско-патриотические чувства, любовь к Родине. Закрепить знания о государственной символике, основных документах государства и гражданина. Развить познавательный интерес, расширить кругозор обучающихся, умение работать в группах, умение выразительно читать стихи.