Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ: Исполнение наказов избирателей – одна из ключевых задач
05.12.2022, 10:10
184 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

«Исполнение наказов избирателей – одна из ключевых задач в деятельности депутатов любого уровня. 2-го декабря вместе с представителями депутатского корпуса Государственной Думы РФ, Московской областной Думы и Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа принял участие в мероприятии по подведению итогов реализации наказов избирателей в уходящем 2022-м году.

Символично, что собрание прошло в обновленном здании спорткомплекса «Трудовые резервы», ведь капитальный ремонт этого спортивного объекта также был выполнен в соответствии с наказами жителей Наро-Фоминска. Качество и масштаб реконструкции по достоинству оценил недавно побывавший на этом объекте губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев. Поэтому перед началом мероприятия посчитал необходимым провести для его участников небольшую экскурсию, показав, какие ремонтные работы были здесь проведены.

Далее собравшиеся услышали подробную информацию о том, как осуществлялись сбор, формирование и классификация наказов, каким образом проводился учет их исполнения. Помимо реконструкции «Трудовых резервов», в числе реализованных наказов в округе – капитальный ремонт Апрелевской школы № 4 и Петровской школы имени Героя РФ Д. Межуева, установка площадок воркаута на улице Куркоткина в Наро-Фоминске и в Калининце, обустройство «народных троп» в микрорайоне Южный, открытие парка «Патриот», завершение второй очереди благоустройства набережной реки Нара.
Надеюсь, что и в дальнейшем наша совместная с депутатами работа по реализации наказов избирателей будет приводить к столь же позитивным результатам».