Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
9 декабря в нашей стране отмечают один из самых значимых праздников – День Героев Отечества
09.12.2022, 09:09
153 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

«Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа! 9 декабря в нашей стране отмечают один из самых значимых праздников – День Героев Отечества.

В этот день мы вспоминаем славные страницы истории доблестных подвигов российских воинов, отдаём дань памяти и признательности погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, склоняем головы перед теми, кто ценою жизни исполнил свой служебный долг в локальных войнах и вооружённых конфликтах. Мы чествуем и благодарим ныне живущих героев, ежедневно жертвующих собой во имя безопасности и независимости своей большой и малой Родины. Я рад, что в нашем городском округе таких современных героев немало, и все их подвиги достойны доброй памяти и уважения.

Есть среди нас и те, кто ежедневно совершает мирные подвиги, своим трудом и талантом приумножая силу и славу родного Отечества, укрепляя его экономический потенциал ради достойной жизни соотечественников. Все эти люди – поистине «золотой фонд» нашего округа и всей страны!

Вечная память ушедшим Героям! Крепкого здоровья, удачи, благополучия и долгих счастливых лет ныне живущим! И пусть на нашей земле всегда царят мир, добро и справедливость!».