Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в традиционном празднике «Элинар» - «Люди и годы».
12.12.2022, 09:09
134 Просмотров

Александр Баранов принял участие в традиционном празднике «Холдинговой компании «Элинар» - «Люди и годы».

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов принял участие в традиционном празднике «Холдинговой компании «Элинар» - «Люди и годы».

«Элинар» - многопрофильный агропромышленный холдинг, специализирующийся на электротехнической промышленности, сельском хозяйстве и девелопменте.

«Я всегда с особым удовольствием принимаю участие в этом мероприятии. Компания «Элинар» традиционно славится своим дружным коллективом и добрыми традициями. И в этот раз, как и каждый год, коллектив компании и почетные гости собрались вместе, чтобы подвести итоги работы и наградить лучших работников предприятия.
В этот праздничный день мне всегда хочется поблагодарить всех сотрудников холдинговой компании, потому что именно благодаря сплоченности и слаженной работе всей команды, «Элинар» традиционно добивается высоких производственных результатов и занимает ведущую позицию в своей сфере.
Поздравил коллектив предприятия, поблагодарил работников холдинговой компании за многолетний добросовестный труд и вручил директору производства родительского стада общества с ограниченной ответственностью «Элинар-Бройлер» Марине Колотовкиной Благодарственное письмо Московской областной Думы», - прокомментировал Александр Баранов.