Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов осмотрел новое оборудование для биатлона в Молодежном
16.12.2022, 16:04
260 Просмотров

Александр Баранов осмотрел новое оборудование для биатлона в Молодежном

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» 16 декабря депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов с рабочим визитом посетил физкультурно-оздоровительный комплекс в городском округе Молодежный.

В прошлом году, во время встреч с избирателями, к депутату обратились активные жители поселка и попросили оказать содействие в приобретение винтовок для биатлона. Каждый год между командами закрытых территориальных образований Московской области проходят соревнования по биатлону «Гонка патрулей» и команда Молодежного традиционно является участником этого состязания.
Александр Баранов принял решение поддержать эту просьбу и, в рамках реализации программы «Инициативного бюджетирования» направить 500 тысяч рублей на приобретение комплектов с винтовками для биатлона.
Проект успешно прошел все этапы конкурсного отбора и был реализован.
Вместе с главой городского округа, членом местного отделения партии «Единая Россия» Михаилом Петуховым, депутатами местного совета и представителями общественности Александр Баранов осмотрел новое оборудование. Для учреждения закупили восемь комплектов винтовок с мишенями, а также винтовку для левшей. «Надеюсь, что теперь, когда в Молодежном появилось новое оборудование, в округе появится спортивная секция биатлона», - отметил депутат.