Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в праздновании Международного дня пожилого человека
02.10.2019, 14:02
629 Просмотров

Александр Баранов принял участие в праздновании Международного дня пожилого человека
1 октября депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной думы Александр Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному дню пожилого человека. Празднование прошло в ЦДК «Звезда» в Наро-Фоминске.
Поздравить старшее поколение жителей Наро-Фоминского городского округа также приехали депутат Государственной думы Российской Федерации Оксана Пушкина, заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Наталья Трофимова и начальник Наро-Фоминского управления социальной защиты населения Владимир Быков.
Александр Баранов поздравил всех собравшихся с праздником, а также вручил награды и памятные подарки Московской областной думы.
«В вестибюле дворца культуры танцы и звонкий смех, концертный зал полон! В очередной раз убеждаюсь в том, что старшее поколение - самая активная часть нашего общества. Я желаю всем этим людям крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и счастья! Не думайте о цифрах на страницах своего паспорта, чувствуйте себя на столько лет, на сколько себя ощущаете и пусть глаза ваши продолжают светиться такой же радостью и жизнелюбием!», - отметил депутат в своем поздравлении.
После торжественной части мероприятия для всех собравшихся выступили творческие коллективы Наро-Фоминского городского округа.