Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел итоговую встречу со своими общественными помощниками
21.12.2022, 09:09
130 Просмотров

Олег Рожнов провел итоговую встречу со своими общественными помощниками

19 декабря заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов провел встречу с его общественными помощниками в формате чаепития.

«В неформальной обстановке мы подвели итоги уходящего года. Я рассказал об основных направлениях работы и результатах, достигнутых за 12 месяцев, хочу отметить, что ряд проектов мы осуществили вместе с моими помощниками. Их работа на местах и взаимодействие с гражданами помогает мне легче разбираться в возникающих вопросах», - прокомментировал парламентарий.

На этой встрече он поблагодарил своих общественных помощников за совместную работу и вручил удостоверения. Также Олег Рожнов отметил наградами Мособлдумы тех его соратников, которые активно участвовали в 2022 году в волонтерской деятельности.

«За время совместной работы я убедился, что в нашу большую команду входят люди инициативные, неравнодушные, деятельные, творческие и целеустремлённые. Их содействие и поддержка - большое подспорье для меня, за что я им очень благодарен», - добавил зампред Мособлдумы.